ライトノベル(板)用アップロード板

このアップロード板は、ライトノベル(板)用なんです。
それ以外のファイルの他、二次元を含む、アダルト要素のある
ファイルのアップロードは禁止しています。
放浪モードで運用しつつ、ファイル容量大きめでテストしています。

赤いがついているファイルは、パスワードが掛かっています。
圧縮ファイルをアップロードするさいは、暗号を掛けることをお願いします。
赤いがついていない圧縮ファイルと
エロスなファイル、分割ファイル群は、さくりんこと消して、アップロード
された方のアクセス規制を、適宜行っています。

FILE Max 30.0MB (*500Files)
DELKey:
COMMENT


[HOME] [ALL] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
NAMECOMMENTSIZEDATEORIG
up128420.jpg72KB18/08/14(Tue),21:34:04hakata_00.jpg
up128419.jpg478KB18/08/14(Tue),14:36:39WiiU_screenshot_TV_0110E.jpg
up128418.jpg506KB18/08/14(Tue),09:47:18WiiU_screenshot_TV_0110E.jpg
up128417.jpg82KB18/08/13(Mon),15:21:4863902338bb7e376628ecbee79b4cdce4.jpg
up128416.jpg88KB18/08/12(Sun),21:18:20それで.jpg
up128415.jpg85KB18/08/12(Sun),20:29:27魔族.jpg
up128414.jpg77KB18/08/11(Sat),00:43:13just-wild-beet .jpg
up128413.jpg177KB18/08/11(Sat),00:08:08毎日.jpg
up128412.jpg63KB18/08/07(Tue),00:37:2731-5-1024x576.jpg
up128411.jpg107KB18/08/06(Mon),07:14:26uso.jpg
up128410.jpg77KB18/08/05(Sun),23:29:13CR7b.jpg
up128409.jpg143KB18/08/05(Sun),23:28:57CR7a.jpg
up128408.jpg239KB18/08/05(Sun),15:53:38P1070855.jpg
up128407.jpg178KB18/08/05(Sun),15:39:56P1070784.jpg
up128406.jpg29KB18/08/04(Sat),20:13:37怒られた.jpg
up128405.jpg72KB18/08/04(Sat),19:47:22gero.jpg
up128404.zip15.3MB18/08/04(Sat),02:47:053564sogawa37564.zip
up128403.jpg105KB18/08/04(Sat),00:03:14bd03.jpg
up128402.jpg128KB18/08/04(Sat),00:02:18bd02.jpg
up128401.jpg109KB18/08/04(Sat),00:01:48bd01.jpg
up128400.jpg202KB18/08/03(Fri),22:34:12ギンガ爆弾.jpg
up128399.png72KB18/08/03(Fri),11:13:02taihuuuu.png
up128398.jpg267KB18/08/02(Thu),19:16:03失言.jpg
up128397.jpg47KB18/08/01(Wed),23:32:16計算 .jpg
up128396.png2.2MB18/07/31(Tue),17:31:23kion.png

Used 1.14GB
zip,swf,jpg,gif,png
No. key
Sn Uploader