ライトノベル(板)用アップロード板

このアップロード板は、ライトノベル(板)用なんです。
それ以外のファイルの他、二次元を含む、アダルト要素のある
ファイルのアップロードは禁止しています。
放浪モードで運用しつつ、ファイル容量大きめでテストしています。

赤いがついているファイルは、パスワードが掛かっています。
圧縮ファイルをアップロードするさいは、暗号を掛けることをお願いします。
赤いがついていない圧縮ファイルと
エロスなファイル、分割ファイル群は、さくりんこと消して、アップロード
された方のアクセス規制を、適宜行っています。

FILE Max 30.0MB (*500Files)
DELKey:
COMMENT


[HOME] [ALL] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
NAMECOMMENTSIZEDATEORIG
up128315.zip14.6MB18/04/21(Sat),03:18:193564sogawa37564.zip
up128314.gif1.6MB18/04/17(Tue),13:06:26eeee.gif
up128313.gif1.9MB18/04/15(Sun),19:37:36rr.gif
up128312.png712KB18/04/05(Thu),13:21:431522900394103.png
up128311.jpg125KB18/04/03(Tue),19:45:06P1070684.jpg
up128310.jpg117KB18/04/03(Tue),19:44:59P1070683.jpg
up128309.jpg154KB18/04/02(Mon),18:11:00P1070576.jpg
up128308.jpg567KB18/04/02(Mon),17:55:04P1070561.jpg
up128307.jpg121KB18/04/02(Mon),17:50:59P1070446.jpg
up128306.png1.3MB18/04/02(Mon),16:36:58AoA.png
up128305.jpg40KB18/03/31(Sat),14:23:59mig.jpg
up128304.jpg155KB18/03/31(Sat),14:22:28img_1.jpg
up128303.png429KB18/03/30(Fri),22:38:45Bz8py3SCQAA3C4l.png
up128302.jpg1.4MB18/03/29(Thu),22:13:45ssss.jpg
up128301.jpg64KB18/03/27(Tue),18:23:236073268i.jpg
up128300.jpg112KB18/03/27(Tue),06:54:45008.jpg
up128299.jpg1.4MB18/03/26(Mon),18:52:111507177191135.jpg
up128298.jpg63KB18/03/26(Mon),11:59:219816259c8c3cd97dab25bc2e6cdd66c1_600.jpg
up128297.png76KB18/03/24(Sat),22:14:33ほも.png
up128296.jpg280KB18/03/17(Sat),20:29:069f5dc855.jpg
up128295.zip27.2MB18/03/16(Fri),02:29:16かるかっぱ.zip
up128294.png1.3MB18/03/07(Wed),23:59:321520074538075.png
up128293.png399KB18/03/06(Tue),23:57:111520073866304.png
up128292.png642KB18/03/05(Mon),21:21:23DWpqq_4VwAEAE6B.png
up128291.zip14.0MB18/03/05(Mon),04:52:263564sogawa37564.zip

Used 1.16GB
zip,swf,jpg,gif,png
No. key
Sn Uploader