ライトノベル(板)用アップロード板

このアップロード板は、ライトノベル(板)用なんです。
それ以外のファイルの他、二次元を含む、アダルト要素のある
ファイルのアップロードは禁止しています。
放浪モードで運用しつつ、ファイル容量大きめでテストしています。

赤いがついているファイルは、パスワードが掛かっています。
圧縮ファイルをアップロードするさいは、暗号を掛けることをお願いします。
赤いがついていない圧縮ファイルと
エロスなファイル、分割ファイル群は、さくりんこと消して、アップロード
された方のアクセス規制を、適宜行っています。

FILE Max 30.0MB (*500Files)
DELKey:
COMMENT


[HOME] [ALL] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
NAMECOMMENTSIZEDATEORIG
up128462.jpg10KB18/10/21(Sun),18:48:471540063118637.jpg
up128461.gif4.5MB18/10/21(Sun),17:57:34giphy.gif
up128460.jpg169KB18/10/21(Sun),17:34:08P1070894.jpg
up128459.jpg703KB18/10/19(Fri),01:59:0087558876669.jpg
up128458.jpg592KB18/10/19(Fri),01:56:5987558876668.jpg
up128457.jpg200KB18/10/19(Fri),01:51:1041522231_270224730278438_466170675103584561_n.jpg
up128456.png1.3MB18/10/07(Sun),18:02:21yuri.png
up128455.jpg84KB18/10/03(Wed),20:34:081538406625117.jpg
up128454.jpg54KB18/09/28(Fri),02:11:27a76ed7d7-s.jpg
up128453.gif28m1125KB18/09/25(Tue),11:36:06M28Sp1.gif
up128452.jpg64KB18/09/24(Mon),14:43:5720111109153921549s.jpg
up128451.jpg24KB18/09/22(Sat),15:45:18img_31_m.jpg
up128450.jpg4.2MB18/09/19(Wed),21:10:4267414972_p0.jpg
up128449.jpg90KB18/09/19(Wed),10:35:41dr0801.jpg
up128448.png551KB18/09/18(Tue),07:20:03siromoni.png
up128447.png544KB18/09/16(Sun),14:15:46sya-rotto.png
up128446.jpg543KB18/09/16(Sun),01:42:340181f27b.jpg
up128445.jpgGoi27KB18/09/15(Sat),16:30:13Goiちゃん01s.jpg
up128444.jpg149KB18/09/15(Sat),00:58:56007_thumb_20141210205728.jpg
up128443.jpg150KB18/09/15(Sat),00:58:47006_thumb_20141210205721.jpg
up128442.jpg132KB18/09/15(Sat),00:58:41005_thumb_20141210205714.jpg
up128441.jpg140KB18/09/11(Tue),18:44:2838ed2a0a.jpg
up128440.jpg156KB18/09/11(Tue),18:38:5755f38e39.jpg
up128439.jpg29KB18/09/11(Tue),18:33:05bb482d19.jpg
up128438.png217KB18/09/09(Sun),23:58:51tsukumo.png

Used 1009MB
zip,swf,jpg,gif,png
No. key
Sn Uploader